Будьте как дома!
Звоните по телефону:
Адрес:
353480, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Дружбы, 21
Главная \ Отзывы

Отзывы

Екатерина Cсылка
Дорогие Ксения, Наталья Борисовна и Владимир Дмитриевич, хочется выразить огромную благодарность Вашей Семье за гостеприимство, за ту атмосферу уюта и создания всех условий для того, чтобы в Вашем отеле чувствовать себя, как дома.
Сервис на высшем уровне – в номере продумано всё до мелочей с заботой об отдыхающих, такого мы не встречали до приезда к Вам. Спасибо Вам за замечательный отдых.
А какой вид на горы и море с балкона и как он обустроен – это чудо.
Номера светлые, уютные, чистые, просторные, ремонт новый, вся мебель и техника новые, есть всё, что нужно. Мы готовили сами, потому что необходимости ходить в столовые нет с учетом того, что в номере есть кухня-столовая со всем необходимым для приготовления еды и кухонный стол, чтобы покушать.
Парковка для автомобилей бесплатная, wi-fi в номерах, прекрасный внутренний дворик.
Отель расположен в отличном районе – до центра минут 5-7 ходьбы, при этом район тихий. Рядышком магазины: продуктовые, Магнит, замечательный рынок с овощами, фруктами вкусными и по очень привлекательным ценам, рядышком есть аптека, Агрокомплекс с очень вкусной и свежей продукцией.
В Вашем отеле нас окружили заботой. Во всех вопросах, которые возникали у нас во время поездки, а их было не мало, Вы помогали, подсказывали и готовы были помочь: от нашей машины, которая ненадолго вышла из строя, и Владимир Дмитриевич откликнулся и нашел для нас автосервис, где машину продиагностировали – огромное Вам спасибо; непродолжительное недомогание, которое случилось в нашей семье и Наталья Борисовна чутко откликнулась и очень помогала нам до полного выздоровления – спасибо Вам от всего сердца. Ксения постоянно на связи и помогала и отвечала на возникающие вопросы – спасибо большое.
Про пляжи и море – их огромное количество, есть поближе и подальше.
На машине вообще пять минут езды до любого из них. Пешком мы тоже ходили – минут 15, если спокойным шагом до пляжей пансионата Кабардинка и Лазурный, чуть ближе пляжи Кировец, Морская Жемчужина кажется, Альбатрос – до них гораздо ближе идти.
Ещё раз благодарим Вас за добрую атмосферу, заботу и внимание, уют, за Ваше дело, в которое Вы вложили столько любви, добра, света! Желаем Вашей Семье процветания и благополучия, счастья и всех благ! Чтобы Ваше дело процветало, пассажиров Вам, таких же добрых, порядочных, честных, доброжелательных, отзывчивых, как Вы! Если соберемся в Кабардинку, то только к Вам!
Андрей~Екатерина~Рома
Наталья Cсылка
Спасибо огромное за прекрасный отдых! Замечательные апартаменты, прекрасная, комфортная, современная обстановка в номере. Мы чувствовали себя, как дома. В номере есть все: стиральная машина (незаменима на отдыхе), плита, вытяжка, WI FI, посуда. Приятно порадовали кухонные мелочи: бумажные полотенца, чай, бутылка воды, губочка и тряпочка для мытья посуды, которую нам без просьб сменила горничная, когда она пришла в негодность. Просто однажды придя с пляжа, мы обнаружили уже новую, чистую тряпочку для мытья посуды. Мелочь, но приятно ))) Санузел выше всяких похвал (в некоторых звездных отеля был хуже). Очень оценила качественную сантехнику)) Чувствуется заботливое внимание к мелочам, которые делают отдых очень комфортным. Настолько все продумано, что мне казалось, будто я дома. Улица тихая. Это важно для спокойного отдыха. По некоторым улицам проходила и думала, как они живут в этом шуме. Рядом Магнит и магазин Агрохолдинг, напротив небольшой с/х рынок. Все в шаговой доступности. Отдельно хочется выразить благодарность хозяевам! Тактичные, вежливые, интеллигентные и очень-очень отзывчивые. Все наши просьбы, даже самые маленькие, были учтены. Ксюша, Наталья Борисовна, Владимир Дмитриевич, огромнейшее вам спасибо за вежливость, отзывчивость и наш замечательный отпуск!
Алексей, Наталья, Данила.
Иван Cсылка
Здравствуйте, отдыхающие!
Очень понравилось находиться в апартаментах Капитан. Чистые, новые уютные квартиры студии со всеми удобствами. Есть все необходимое: плита, холодильник, микроволновка, фен, кондиционер, душ, балкон, большой телевизор, быстрый интернет - все что нужно для жизни. Очень вежливый персонал, каждый день вовремя и ненавязчиво производилась уборка. Расположение апартаментов так же очень удачное. Не в самом центре, т.е. можно спокойно ночью поспать в тишине с открытым окном, но и не далеко от пляжа 15 минут ходьбы. Так же рядом отличный магазин Агрокомплекс, в котором можно все съесть и причем вкусно.
Спасибо огромное Ксении, ее маме и отцу.
Надежда Cсылка
Отдыхали в сентябре. Погода была жаркая. Море теплое.Были рады что выбрали именно Вас. Огромное спасибо за заботу. За уют. Все было замечательно. Желаем вам удачи.
Николай Cсылка
Выражаем огромную благодарность за гостеприимство, доброту и уют, созданные вами. Желаем вам крепкого здоровья, удачи в вашем деле и чтобы на вашей "палубе" всегда были только самые лучшие и порядочные пассажиры!
г.Киров
Семья Лысенко Cсылка
Хочется сказать спасибо Ксении и Наталте Борисовне. Чистота, уют, спокойствие. В номерах ежедневгая влажная уборка, рвнок и магазины со всем необходимым в шаговой доступности. В номере есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. Спасибо за Ваше радушие и гостиприимство. К Вам хочется вернуться снова.

Оставить сообщение

Закажите бесплатную консультацию
Акция

Забронируйте у нас Семейный люкс от 10 суток в период  с 1 по 15 июня или с 15 по 30 сентября и получите скидку  5%

 

Акция
Адрес:
353480, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Дружбы, 21